Usted está aquí

Back to top

Programación

día 27 de septiembre

Viernes 27 de septiembre

Mañana

27/09/2019
De 09:00 hasta 20:00
27/09/2019
09:00
Casa de la Juventud

Tarde

De 27/09/2019 hasta 05/10/2019
De 18:00 hasta 21:00

Noche

27/09/2019
23:00
Bar Automático

día 28 de septiembre

Sábado 28 de septiembre

Mañana

28/09/2019
De 09:00 hasta 19:00
Casa Góngora
28/09/2019
De 12:00 hasta 13:00
Biblioteca Central Córdoba
28/09/2019
De 13:00 hasta 14:00
Biblioteca Central Córdoba
28/09/2019
De 13:00 hasta 13:30
Plaza de San Agustín
28/09/2019
De 13:30 hasta 14:00
Plaza de San Agustín

Tarde

28/09/2019
De 18:00 hasta 19:00
Sala Orive
28/09/2019
De 18:00 hasta 21:00
28/09/2019
De 19:00 hasta 20:00
Sala Orive
28/09/2019
De 20:00 hasta 21:00
Sala Orive

Noche

28/09/2019
21:00
Sala Orive
28/09/2019
23:00
Jazz Café

día 29 de septiembre

Domingo 29 de septiembre

Mañana

29/09/2019
De 12:00 hasta 14:00
Sala Orive
29/09/2019
12:00
Biblioteca Central Córdoba

Tarde

29/09/2019
De 18:00 hasta 19:00
Sala Orive
29/09/2019
De 18:00 hasta 21:00
29/09/2019
De 19:00 hasta 21:00
Arte 21, Sala Orive
29/09/2019
De 19:00 hasta 20:00
Sala Orive
29/09/2019
De 20:00 hasta 21:00
Sala Orive

Noche

29/09/2019
De 21:00 hasta 22:00
Sala Orive

día 30 de septiembre

Lunes 30 de septiembre

Tarde

30/09/2019
De 18:00 hasta 21:00
30/09/2019
De 19:00 hasta 20:00
Sala Orive
30/09/2019
De 20:00 hasta 21:00
Sala Orive

Noche

30/09/2019
De 21:00 hasta 22:00
Sala Orive

Martes 1 de octubre

Mañana

De 01/10/2019 hasta 04/10/2019
De 09:00 hasta 00:00
Ronda de Isasa
01/10/2019
De 12:00 hasta 13:00
Parque Guitarrista Pepita Morales

Tarde

01/10/2019
De 18:00 hasta 21:00
01/10/2019
De 19:00 hasta 20:00
Sala Orive
01/10/2019
19:00
Asociación Cultural Entre Quijote y Sancho
01/10/2019
19:00
Centro Cívico Norte

Noche

01/10/2019
De 21:00 hasta 22:00
Sala Orive

Miércoles 2 de octubre

Mañana

02/10/2019
De 12:00 hasta 13:00
Parque Guitarrista Pepita Morales

Tarde

02/10/2019
De 18:00 hasta 21:00
02/10/2019
De 19:00 hasta 21:00
Sala Orive
02/10/2019
De 19:00 hasta 20:00
Sala Orive
02/10/2019
19:00
Centro Cívico Levante
02/10/2019
De 20:00 hasta 21:00
Sala Orive

Noche

02/10/2019
De 21:00 hasta 22:00
Sala Orive

Jueves 3 de octubre

Mañana

03/10/2019
De 11:30 hasta 12:00
IES Rafael de la Hoz

Tarde

03/10/2019
De 18:00 hasta 21:00
03/10/2019
De 19:00 hasta 21:00
Sala Orive
03/10/2019
De 19:00 hasta 20:00
Sala Orive
03/10/2019
De 20:00 hasta 21:00
Sala Orive

Noche

03/10/2019
De 21:00 hasta 22:00
Sala Orive
03/10/2019
21:15
Teatro Duque de Rivas. Escuela Superior de Arte Dramático

Viernes 4 de octubre

Mañana

04/10/2019
De 11:00 hasta 13:00
Sala Orive
04/10/2019
De 11:15 hasta 11:45
IES López Neyra

Tarde

04/10/2019
De 18:00 hasta 21:00
04/10/2019
De 19:00 hasta 21:00
Sala Orive
04/10/2019
De 19:00 hasta 20:00
Sala Orive
04/10/2019
De 20:00 hasta 21:00
Sala Orive

Noche

04/10/2019
De 21:00 hasta 22:00
Sala Orive
04/10/2019
23:00
GOLDEN CLUB LIVE MUSIC

Sábado 5 de octubre

Mañana

05/10/2019
De 12:00 hasta 12:30
Bulevar (avda Gran Capitán)
05/10/2019
12:30
Bulevar (avda Gran Capitán)
05/10/2019
De 13:00 hasta 14:00
Biblioteca Central Córdoba
05/10/2019
De 13:00 hasta 14:00
Bulevar (avda Gran Capitán)

Tarde

05/10/2019
De 18:00 hasta 19:00
Sala Orive
05/10/2019
De 18:00 hasta 21:00
05/10/2019
De 19:00 hasta 21:00
Sala Orive
05/10/2019
De 19:00 hasta 20:00
Sala Orive
05/10/2019
De 20:00 hasta 21:00
Sala Orive